Архив за день: Февраль 4, 2020

«Боруссия» вылетела из Кубка Германии, несмотря на гол Холанда

Дортмундская "Боруссия" прекратила борьбу за Кубок Германии в сезоне-2019/20, уступив бременскому "Вердеру". Встреча прошла на "Везерштадионе" в Бремене и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В составе победителей забитыми мячами отметились Дейви Зельке, Леонардо Биттенкурт и Милот Рашица.

«Гранада» не пустила «Валенсию» в полуфинал Кубка Испании

"Гранада" обыграла "Валенсию" и вышла в полуфинал Кубка Испании по футболу. Встреча 1/4 финала, прошедшая в Гранаде, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля дубль оформил Роберто Сольдадо (3-я и 94-я минуты), у гостей отличился Родриго (40).

«Ливерпуль» вторым составом победил в Кубке Англии «Шрусбери Таун»

«Ливерпуль» победил «Шрусбери Таун» в переигровке 1/16 финала Кубка Англии по футболу (1:0). Наставник хозяев Юрген Клопп принял решение выставить на матч второй состав. «Ливерпуль» вышел вперёд после того, как защитник гостей Ро-Шон Уильямс на 75-й минуте срезал мяч в собственные ворота.

Дубль «Ливерпуля» обыграл «Шрусбери Таун» в матче Кубка Англии

«Ливерпуль» выиграл на своем поле у «Шрусбери Таун» 4 февраля в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. В первом матче команды разошлись миром, поэтому командам потребовалась переигровка. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выставил на игру резервный состав.