Архив за день: Февраль 1, 2020

Тухель прокомментировал конфликт с Мбаппе

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал неприятный эпизод, произошедший во время замены Килиана Мбаппе. Напомним, что игрок остался недовольным в результате рокировки и отказался слушать причины, почему его заменили на 68-й минуте.

Федор Смолов дебютировал за «Сельту»

Нападающий сборной России Федор Смолов провел дебютный матч в испанской Примере за "Сельту". Он вышел на замену во втором тайме поединка против "Валенсии", который завершился поражений нового клуба Смолова - 0:1. Дела у "Сельты" в чемпионате Испании складываются крайне неудачно.

Футболисты «Монако» проиграли аутсайдеру чемпионата Франции «Ниму»

Футболисты "Монако" проиграли "Ниму", идущему в зоне вылета, в матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая на поле "Нима", завершилась со счетом 3:1. У хозяев забили Флориан Мигел (27-я минута), Ромен Филиппото (62) и Пабло Мартинес (79). У "Монако" отличился Виссам Бен Йеддер (13).

Овечкина признали лучшим игроком января в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин стал первом звездой января по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В последний раз 34-летнего российского хоккеиста признавали лучшим игроком месяца в 2015 году.

«Монако» остался вдевятером в первом тайме матча с «Нимом»

Решение рефери не понравилось одноклубнику Бакайоко Желсону Мартиншу, который грубо толкнул рефери встречи Микаэля Лезажа, за что также увидел перед собой красную карточку. Отметим, что российский хавбек «Монако» Александр Головин остался на скамейке запасных.