Архив за день: Январь 29, 2020

«Реал» разгромил «Сарагосу» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

Итоговый счёт матча установил французский форвард «Реала» Карим Бензема. В итоге: 0:4 в пользу «сливочных», которые проходят в четвертьфинал Кубка Испании. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Интер» победил «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка Италии.

«Интер» одолел «Фиорентину» и пробился в полуфинал Кубка Италии

Футболисты «Интера» нанесли гостевое поражение игрокам «Фиорентины» в матче ¼ финала Кубка Италии. Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась в пользу «нерадзурри» – 2:1. Автором первого гола стал Антонио Кандрева. Гости ответили точным ударом Мартина Касереса.

«Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» в гостевом матче АПЛ

В перенесенном матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм Юнайтед" на своем поле сыграл с "Ливерпулем". Встреча завершилась победой подопечных Юрега Клоппа со счетом 2:0. Первый гол матча был оформлен на 35-й минуте после того, как был назначен пенальти.

В матче 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» одержал крупную победу над «Сарагосой». Встреча, проходившая на стадионе «Ла Ромареда» в Сарагосе, завершилась победой гостей со счётом 4:0. Голы в матче забивали Рафаэль Варан, Лукас Васкес, Винисиус и Карим Бензема.

«Манчестер Сити» вышел в финал Кубка английской лиги

Футболисты "Манчестер Сити" проиграли дома "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги, но по сумме двух встреч вышли в финал турнира. Встреча, прошедшая в среду на стадионе "Сити", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Интер» обыграл «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка Италии

Миланский "Интер" нанес поражение "Фиорентине" в четвертьфинале Кубка Италии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Милане, завершилась со счетом 2:1. В составе "Интера" голы забили Антонио Кандрева (44-я минута) и Николо Барелла (67).

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Вест Хэм»

Лондонский «Вест Хэм» на своем поле проиграл «Ливерпулю» (0:2) в матче 18-го тура чемпионата Англии. На 35-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти за фол против Ориги. Салах с «точки» пробил в правый нижний от себя угол ворот, а Фабиански не угадал направление удара.

Нападающий «Крыльев Советов» Соболев переходит в «Спартак»

Отмечается, что Соболев переходит в московскую команду на правах платной аренды с последующим выкупом. Как ожидается, переход состоится в ближайшее время, весеннюю часть чемпионата 2019/2020 Соболев проведет в московском клубе. В состав самарского клуба Соболев пришел в декабре 2017 года.