Архив за день: Январь 25, 2020

Впервые за 14 лет сборная России выиграла все золото чемпионата Европы

На чемпионате Европы по фигурному катанию в австрийском завершилась соревновательная часть. Победителем неофициального командного зачета турнира стала сборная России, завоевавшая все золотые медали. В Австрии в парном катании одержали победу россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы

Российская фигуристка Алена Косторная завоевала золото в женском одиночном катании на чемпионате Европы. Соревнования проходили в австрийском Граце. 16-летняя спортсменка показала результат 240,81 балла (84,92 в короткой программе и 155,89 - в произвольной).

Российские фигуристки заняли весь призовой пьедестал в одиночном катании на чемпионате Европы в Австрии. Золото завоевала Алена Косторная. 16-летняя спортсменка показала результат 240,81 балла.

Косторная выиграла чемпионат Европы, Щербакова – вторая

Российская фигуристка Алена Косторная стала победителем чемпионата Европы в одиночном катании. Соревновательная программа континентального первенства в субботу завершилась в австрийском Граце. Косторная получила от судей за произвольную программу 155,89 баллов.

Ватерполистки сборной России проиграли в финале чемпионата Европы

В решающем матче россиянки встречались с командой Испании. Обе команды после побед в полуфинале турнира гарантировали себе право выступить на Олимпийских играх в Токио. 12 лет назад эти же команды сошлись лицом к лицу в финале чемпионата Европы.

Комличенко стал игроком «Динамо»

Пресс-служба «Динамо» сообщает, что российский нападающий Николай Комличенко перешел в московскую команду из «Млады Болеслав». Контракт с форвардом рассчитан на 4,5 года.

Семак поговорил о будущем Исламхана

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий по поводу полузащитника Бауыржана Исламхана, который находился на просмотре на первом учебно-тренировочном сборе команды в Катаре. Напомним, в субботу "Зенит" проиграл в контрольном матче "Ред Булл Зальцбургу" со счётом 3:6.