Архив за день: Январь 23, 2020

«Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в серии буллитов

В концовке периода «Салават Юлаев» сравнивает счёт усилиями Павла Коледова. В заключительном периоде и в овертайме заброшенных шайб не было, и матч перешёл в серию буллитов, в которой «Ак Барс» был точнее. Решающий буллит забросил Джастин Азеведо.

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в АПЛ

В матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» одержал выездную победу над «Вулверхэмптоном». Встреча, прошедшая на «Молине Стэдиум» в Вулверхэмптоне, завершилась победой гостей со счётом 2:1. У «Ливерпуля» забивали Джордан Хендерсон и Роберто Фирмино.

Российский фигурист Алиев стал чемпионом Европы

Российский фигурист Дмитрий Алиев стал победителем чемпионата Европы в австрийском Граце. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Алиев набрал баллов за короткую и произвольную программу 272,89 балла.

Квартальнов: Галиев сам попросил исполнить буллит в игре с «Салаватом»

Хоккеист "Ак Барса" Станислав Галиев сам вызвался исполнить решающий буллит в матче чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым", когда у его команды не было права на ошибку, заявил главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов. "Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" со счетом 3:2.

Нападающий «Ак Барса» Галиев забил самый курьезный буллит сезона

Нападающий казанского «Ак Барса» Станислав Галиев забил самый курьезный буллит сезона и спас свой клуб от проигрыша «Салавату Юлаеву». Шайба после его кистевого броска взмыла вверх, а пока голкипер радовался, опустилась ему на спину и залетела в ворота.

«Спартак» обыграл «Северсталь» в КХЛ

Московский "Спартак" дома переиграл череповецкую "Северсталь". Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершилась со счетом 3:0. Героем встречи стал форвард красно-белых Артем Федоров, оформивший дубль; еще одну шайбу забросил Ансель Галимов.