Архив за день: Январь 22, 2020

Фигуристы Бойкова и Козловский установили новый мировой рекорд

На чемпионате Европы по фигурному катанию в Австрии среди пар короткую программу выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Спортсмены установили новый мировой рекорд, набрав 82,34 балла.

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Бернли» в матче чемпионата Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на своем поле уступили "Бернли" в матче 24-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в среду в Манчестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Крис Вуд (39-я минута) и Джей Родригес (56).

«Ювентус» выбил «Рому» из Кубка Италии, Буффон забил в свои ворота

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» принимал «Рому». Встреча состоялась на стадионе "Альянц — Ювентус" в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. На 26-й минуте счёт в матче открыл нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду.

WADA приостановило деятельность московской антидопинговой лаборатории

Напомним, 9 декабря WADA отстранило Россию от крупных международных соревнований на четыре года после скандала с подменой проб в московской антидопинговой лаборатории. Ранее стало известно, что министр спорта Олег Матыцин намерен встретиться с представителями WADA и РУСАДА.

«Барселона» вырвала победу у «Ибицы», Гризманн оформил дубль

Чемпион страны вырвал победу благодаря дублю Антуана Гризмана. Первый мяч француз забил на 72-й минуте, а второй – в добавленное арбитром время. Таким образом, «Барселона» вышла в 1/8 финала Кубка страны, а ее соперник станет известен позднее.

Самарин сменил ботинки из-за поломки перед выступлением на ЧЕ

Фигурист Александр Самарин выступает на чемпионате Европы по фигурному катанию в Граце в новых ботинках после поломки старых. Об этом в разговоре с корреспондентом RT Еленой Вайцеховской рассказала тренер Инна Гончаренко.