Архив за день: Январь 18, 2020

Бывший тренер Овечкина прокомментировал его очередной хет-трик

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" Барри Тротц, возглавлявший два года назад "Вашингтон Кэпиталз", прокомментировал хет-трик Александра Овечкина в ворота его команды. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на телевизионный эфир.

Овечкин впервые с 2018 года оформил хет-трики в двух матчах НХЛ подряд

Интересно, что по ходу игры с «ураганами» «Вашингтон» уступал 1:4, как и «Айлендерс» 18 января 2020 года. Ранее сообщалось, что Овечкин впервые в сезоне забросил минимум две шайбы в трёх матчах подряд.

Хет-трик Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Айлендерс» в НХЛ

У «Айлендерс» отличились Брок Нельсон, Кейси Сизикас, Джордан Эберле и Девон Тэйвз, сделавшие результат 4:1 к концу первого периода. Ранее сообщалось, что Овечкин впервые в сезоне забросил минимум две шайбы в трёх матчах подряд.

«Челси» на 94-й минуте проиграл «Ньюкаслу»

Футболисты «Ньюкасла» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии нанесли поражение «Челси» из Лондона. Встреча, прошедшая в субботу в городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Овечкин попал в десятку лучших снайперов в истории НХЛ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забил 690-й гол в Национальной хоккейной лиге и попал в десятку лучших снайперов в истории НХЛ, сообщает ТАСС. Как уточняется, Овечкин забросил шайбу на 11-й минуте гостевой игры с «Нью-Йорк Айлендерс», открыв счет в матче.

«Лейпциг» победил «Унион Берлин». Вернер забил два мяча

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Лейпциг» принимал «Унион Берлин». Хозяева одержали победу со счетом 3:1. Два мяча на свой счет записал нападающий «Лейпцига» Тимо Вернер. Он вышел в лидеры гонки бомбардиров, опередив Роберта Левандовски из «Баварии».

Овечкин сравнялся с Марио Лемье по голам в НХЛ

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сравнялся по голам в НХЛ с олимпийским чемпионом Игр-2002 по хоккею канадцем Марио Лемье, который занимает 10-е место в списке лучших снайперов в истории лиги, поразив ворота "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата.