Архив за день: Январь 16, 2020

Ошибка Лунина в дебютном матче за «Овьедо» привела к пропущенному мячу

Летом 2018 года Лунин перешёл в мадридский «Реал» из луганской «Зари» за € 8,5 млн и не принял участия ни в одном официальном матче за «Королевский клуб». Первую половину сезона-2019/2020 Лунин провёл ещё в одном «Реале» – из Вальядолида, отыграл 2 матча и пропустил 1 гол.

Парма — Рома 0:2

«Рома» одержала победу над «Пармой» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Встреча прошла в Парме и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В составе римского коллектива дубль оформил Лоренсо Пеллегрини, отличившись сначала на 49-й минуте, а затем реализовав пенальти на 76-й минуте.

Макаров объяснил, почему выбрал «Рубин», а не ЦСКА

Российский полузащитник Денис Макаров, ставший игроком «Рубина», рассказал, по каким критериям выбирал себе новую команду. Ранее сообщалось, что футболист интересен не только казанцам, но и московскому ЦСКА.

Клубы РПЛ выступили за расширение лиги

По словам главы РПЛ Сергея Прядкина, большинство клубов выступили за расширение лиги до 18 команд. При этом функционер отметил, что пока нет ясности относительно того, когда именно будет принят данный вариант проведения турнира.

ЦСКА разгромил «Сочи» и первым обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ

У гостей единственную шайбу забросил Андрей Алтыбармакян. Таким образом, красно-синие стали первым клубом, обеспечившим себе участие в плей-офф текущего сезона КХЛ. ЦСКА занимает первое место в Западной конференции, набрав 74 очка в 49 матчах.