Архив за день: Январь 12, 2020

Дубль Неймара не помог «ПСЖ» одолеть «Монако» Головина

В составе местной команды дубль на свой счет записал бразильский форвард Неймар, еще один гол в свои ворота срезал игрок "Монако" Фоде Балло-Туре. У монегасков отличились Виссам Бен-Йеддер, Ислам Слимани и Желсон Мартинш. Российский полузащитник гостей Александр Головин провел на поле весь матч.

«Монако» с Головиным прервали в гостях победную серию «ПСЖ»

Парижане прерывают свою 6-матчевую победную серию, но уже через три дня у них будет новый шанс показать монегаскам, кто в Лиге 1 главный. Что касается «Монако», то дебют Роберта Морено во главе команды в чемпионате можно признать успешным: ничья с «ПСЖ» в гостях – это очень ценно.

«Ювентус» обыграл «Рому» и возглавил таблицу Серии А

Римская «Рома» потерпела домашнее поражение от туринского «Ювентуса» (1:2) в матче 19-го тура чемпионата Италии. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте. Роналду в борьбе с Манчини заработал штрафной на левом фланге атаки.

«Реал» обыграл «Атлетико» и выиграл Суперкубок Испании

В финальном матче Суперкубка Испании мадридский «Реал» в серии пенальти победил «Атлетико» и стал обладателем трофея. Встреча состоялась в аравийском городе Джидда на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити». Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес.

«Барселона» предложила Почеттино должность главного тренера

Руководство каталонской «Барселоны» связалось с бывшим главным тренером лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино и предложило сменить Эрнесто Вальверде на посту наставника команды, сообщает RAC1.

АЕК потерпел первое поражение под руководством Карреры

Встреча завершилась со счетом 1:0. Победный мяч с пенальти забил Виейринья. Это поражение стало для АЕК первым с того момента, как в начале декабря команду возглавил итальянский тренер Массимо Каррера.

Организаторы исправили время Николаева на седьмом этапе «Дакара»

Позднее команда "КАМАЗ-мастер" попросила организаторов проверить точность данных. После этого время Николаева было исправлено - он стал четвертым с отставанием в 5 минут 19 секунд. Таким образом, первые четыре места по итогам седьмого этапа заняли грузовики российской команды.

Форвард «Адмирала» забил «Ак Барсу» гол сезона

Хоккейный клуб «Адмирал» уверенно победил в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) именитый «Ак Барс» со счётом 5:1. Но зрителям этот матч запомнился не только победой, но и эффектной шайбой в ворота «Ак Барсу», которую забросил новичок приморского клуба 22-летний Никита Коростелев.