Архив за день: Январь 11, 2020

Дик Адвокат: «Смолов хотел перейти в „Фейенорд“»

Главный тренер «Фейенорда» Дик Адвокат подтвердил информацию, что клуб рассматривал возможность трансфера нападающего «Локомотива» Федора Смолова. Специалист отметил, что сам футболист был готов к переезду в Нидерланды.

«Интер» сыграл вничью с «Аталантой»

Игра 19-го тура чемпионата Италии Интер Аталанта завершилась вничью 1:1. Миланцы вышли вперед уже на четвертой минуте, когда после передачи Ромелу Лукаку отличился Лаутаро Мартинес, однако на 75-й гостям из Бергамо удалось отыграться.

СМИ назвали гонорар Макгрегора за бой с Серроне

Стала известна сумма гонорара ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора за поединок с американцем Дональдом Серроне на турнире UFC 246. Как сообщает Essentially Sports, Макгрегор заработает за бой около $5 млн без учёта процента с платных трансляций и денег от спонсоров.

«Ливерпуль» Клоппа обыграл «Тоттенхэм» Моуринью с минимальным счетом

В матче 22-го тура чемпионата Англии лондонский "Тоттенхэм Хотспур" сыграл на домашнем поле с "Ливерпулем". Встреча завершилась в пользу "красных" с минимальным отрывом - 1:0. Единственный гол матча был оформлен форвардом мерсисайдцев Роберто Фирмино.

Экипаж Николаева продолжит участие в ралли-рейде «Дакар»

Организаторы ралли-марафона "Дакар" одобрили заявку российской команды "Камаз-мастер" на возвращение экипажа Эдуарда Николаева в гонку. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба команды. В пятницу экипаж Николаева из-за технических проблем не смог завершить дистанцию шестого этапа "Дакара".

«Наполи» проиграл «Лацио» из-за дурацкой ошибки Оспины

Судьбу матча решила одна грубейшая ошибка голкипера гостей Давида Оспины, который на 82-й минуте передержал мяч в своей штрафной, уступил в борьбе Чиро Иммобиле, который с острого угла с разворота забил единственный гол в поединке.

Андрей Рублев выиграл турнир ATP в Дохе

Россиянин Андрей Рублев вышел победителем в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе. Призовой фонд турнира составил 1,47 млн долларов. В решающем матче россиянин обыграл француза Корентена Муте.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич» в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в рамках 22-го тура чемпионата Англии принимали на своем поле "Норвич Сити". "Красные дьяволы" добились легкой победы над гостями со счетом 4:0. Дубль в составе хозяев оформил Маркус Рэшфорд.

«Челси» разгромил «Бернли» в АПЛ

Лондонский «Челси» одержал победу над «Бернли» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. Победу «Челси» принесли голы Жоржиньо, Тэмми Абрахама и Каллума Хадсона-Одои.

Россия проиграла Венгрии в первом матче чемпионата Европы по гандболу

Сборная России по гандболу стартовала с поражения на чемпионате Европы среди мужских команд. В первом матче россияне уступили Венгрии с минимальным счетом 25:26. Игра проходила в Швеции на стадионе «Мальмё Арена».