Архив за день: Январь 10, 2020

«Шеффилд Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» в матче чемпионата Англии

"Шеффилд Юнайтед" нанес поражение "Вест Хэму" в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Шеффилде, завершилась со счетом 1:0. Победу хозяевам поля принес гол Оливера Макберни на 53-й минуте.

Барышева: слезы Фаткулиной после победы пробрали до мурашек

Российские конькобежцы справились со своей задачей в первый день чемпионата Европы в нидерландском Херенвене, где самым эмоциональным моментом стали слезы призера Игр Ольги Фаткулиной на награждении, считает исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева.

Российские конькобежцы выиграли золото ЧЕ в командном спринте

Мужская сборная России завоевала золотые медали в командном спринте на чемпионате Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Херенвене (Нидерланды). Руслан Мурашов, Павел Кулижников и Виктор Муштаков показали время 1 минута 18,92 секунды.

Суарес может пропустить полтора месяца из-за травмы колена

Нападающему «Барселоны» Луису Суаресу может потребоваться операция в связи с травмой правого колена. По информации Sport.es, в субботу уругваец пройдет осмотр у доктора Рамона Кугата, по итогам которого будет принято решение о необходимости хирургического вмешательства.

«Зенит» одолел «Химки» в матче баскетбольной Евролиги

Санкт-петербургский «Зенит» победил в гостях подмосковные «Химки» в 18-м туре регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги (83:81). Решающей в этом матче стала четвёртая четверть, выигранная приезжей командой с разницей +11. Хозяевам не помогли 30 очков Алексея Шведа.

МОК может пересмотреть дела российских спортсменов, оправданных CAS

Международный олимпийский комитет (МОК) рассматривает возможность пересмотра допинговых дел российских спортсменов, участвовавших в Играх в Сочи, которые были оправданы Спортивным арбитражным судом (CAS) перед Играми-2018 в Пхенчхане, заявил глава МОК Томас Бах.