Архив за день: Январь 5, 2020

«Вашингтон» вырвал победу у «Сан-Хосе» в овертайме

В составе проигравших хет-трик оформил канадский нападающий Эвандер Кейн. Также шайбу за «Сан-Хосе» забросил Логан Кутюр. За минуту до окончания основного времени матча «столичные» уступали со счётом: 2:4. Однако в течение 32-х секунд сумели сравнять счёт.

Брагин о продолжении работы: ничего не хочу сейчас

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что пока не готов обсуждать продолжение работы с командой. Сборная России в воскресенье со счетом 3:4 уступила команде Канады в финале молодежного чемпионата мира в Чехии. Россияне вели со счетом 3:1 до 50-й минуты.

Зеппельт обвинил главу IWF Аяна в коррупции и сокрытии допинга

Немецкий телеканал ARD в воскресенье выпустил фильм журналиста Хайо Зеппельта, посвященный коррупции и допингу в Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), сообщает АФП. В фильме IWF и ее многолетний руководитель Тамаш Аян обвиняются в создании "культуры коррупции" и сокрытии допинга.

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная России (до 20 лет) по хоккею проиграла Канаде в финале чемпионата мира по хоккею. Поединок в чешской Остраве завершился со счетом 3:4. При этом команда Валерия Брагина и Игоря Ларионова вела в матче со счетом 3:1.

Хет-трик Кейна не спас «Сан-Хосе» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20 Победную шайбу в овертайме забросил форвард «столичных» Ларс Эллер, который в этой встрече также отметился результативной передачей. Две шайбы в составе «Кэпиталз» забросил Якуб Врана. Хет-трик оформил форвард «Сан-Хосе» Эвандер Кейн.

Денисенко вывел вперед молодежную сборную России в матче с Канадой

Нападающий сборной России Григорий Денисенко забросил шайбу в ворота Канады во втором периоде финального матча молодежного чемпионата мира-2020 — счет 2:1 в пользу команды Валерия Брагина.