Архив за день: Декабрь 26, 2019

ЦСКА победил «Милан» в матче баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА одержал победу над итальянским «Миланом» в матче 16-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 78:75 в пользу хозяев площадки. Самым результативным в составе ЦСКА стал Дэниел Хэккетт, набравший 28 очков.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле крупно обыграл «Ньюкасл» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в четверг, 26 декабря, и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Сборная России по хоккею уступила Чехии в матче МЧМ-2020

В дебютном матче турнира, сборная Чехии сумела обыграть Россию в матче молодёжного Чемпионата Мира по хоккею 2020 года со счетом 4:3. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты сборной Чехии.

Сборная России по хоккею стартовала с поражения на МЧМ-2020

Россия дважды отыгрывалась по ходу встречи, но не смогла вытащить матч. Сборная России играла с Чехией в рамках 1-го тура групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Наша команда уступила со счетом 3:4.

Александр Емельяненко ответил назвавшему его мертвым брату Федору

Боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко ответил на слова старшего брата Федора, который ранее назвал его мертвым. Слова спортсмена приводит «Спорт-Экспресс». Емельяненко-младший предложил своему родственнику поставить свечку за его упокой.

«Салават Юлаев» начал Кубок Шпенглера с поражения

В стартовом матче турнира «юлаевцы» в экспериментальном составе уступили швейцарскому клубу «Амбри-Пиотта» со счетом 1:4. Уфимцы с первых минут стали слишком индивидуально действовать в атаке и не всегда внимательно играли в обороне.

«Челси» проиграл «Саутгемптону» дома

В девятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Челси» довольно неожиданно на своём поле проиграл «Саутгемптону» с результатом 0:2. Команда Ральфа Хазенхюттля провела по голу в каждом из таймов – отличились Майкл Обафеми и Натан Редмонд.

Россия уступила Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею в стартовом матче чемпионата мира уступила команде Чехии - 3:4. Команду Валерия Брагина подвело большое количество удалений. Стартовый матч сборной России на молодежном чемпионате мира ожидаемо получился непростым.