Архив за день: Декабрь 23, 2019

«Торонто» победил «Каролину», команды забили 14 голов

Во встрече было забито 14 голов, матч завершился со счётом 8:6 в пользу «Торонто». Счёт был открыт уже на первой минуте встречи — отличился Джейсон Спецца. До шестой минуты «Торонто» забросил ещё дважды — шайбы на свой счёт записали Вильям Ньюландер и Джон Таварес.

«Каролина» проиграла «Торонто», Свечников забил гол

Канадский клуб победил во встрече со счетом 8:6. В составе «Торонто» Илья Михеев записал на свое имя результативную передачу. Российский нападающий набрал 22 (7+15) очков в 38 матчах. У «Каролины» одну из шайб забросил Андрей Свечников.

«Салават Юлаев» одолел «Ак Барс» в вынесенном матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" одолел казанский "Ак Барс". Встреча состоялась в швейцарском Давосе в рамках KHL World Games и завершилась победой номинальных хозяев льда со счетом 4:3.

Кадыров уверен, что победит Александра Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что сможет победить бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко. Об этом он рассказал журналистам 23 декабря. В ноябре Александр победил в боксерском поединке спортсмена-пауэрлифтера Михаила Кокляева.

РФС смягчил наказание Гинера за критику Егорова

Напомним, Евгений Гинер был наказан за критику главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова после поединка 19-го тура чемпионата России ЦСКА "Краснодар". На зимний перерыв ЦСКА ушел на четвертой строке в турнирном зачете чемпионата России, записав в свой актив 34 очка.

Союз биатлонистов России назвал составы сборных на январские этапы КМ

Правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило составы мужской и женской сборных страны на четвертый, пятый и шестой этапы Кубка мира, сообщил РИА Новости глава СБР Владимир Драчев.

Кадыров не сомневается в победе над Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен выиграть бой у бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко, передает РИА "Новости". Кадыров разместил в своем Instagram пост, где отметил, что готов провести поединок с Емельяненко, однако пока не знает по каким правилам - боксерским или ММА.

Фёдор Емельяненко является фаворитом в бою с Джексоном

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко проведёт бой против Квинта Джексона на турнире Bellator в Японии. По мнению букмекерской компании «Париматч», именно россиянин является фаворитом в предстоящем бое, чья победа оценивается в 1.55. На Джексона можно поставить за 2,45.

РФС сократил дисквалификацию Гинера

Апелляционный комитет РФС рассмотрел жалобу президента ЦСКА Евгения Гинера на решение комитета по этике об его отстранении от футбольной деятельности. Изначально 59-летнего функционера дисквалифицировали на 15 месяцев, 12 из которых условно, а также оштрафовали на миллион рублей.

Дзюба признан лучшим футболистом 2019 года по версии РФС

Нападающий «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба стал лучшим футболистом 2019 года по версии Российского футбольного союза (РФС). Сообщается, что Дзюба стал первым игроком, которому удалось выиграть этот приз дважды. Награда «Лучший футболист года в России» появилась четыре года назад.