Архив за день: Декабрь 20, 2019

Слуцкий рассказал о причинах ухода из «Витесса»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» рассказал о том, почему принял решение уйти из «Витесса». Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера «Витесса» 30 ноября. Команда проигрывала на протяжении пяти матчей подряд.

«Рома» на выезде разгромила «Фиорентину»

Римская «Рома» одержала гостевую победу над «Фиорентиной» (4:1) в матче 17-го тура чемпионата Италии. В составе римлян отличились Эдин Джеко (19-я минута), Александар Коларов (21), Лоренцо Пеллегрини (73) и Николо Дзаньоло (88). Единственный гол «фиалок» забил на 34-й минуте Милан Бадель.

«Рома» в гостях разгромила «Фиорентину»

«Фиорентина» на своем поле уступила «Роме» в матче 17-го тура чемпионата Италии. Гости победили во встрече со счетом 4:1. В составе римлян отличились Эдин Джеко, Александар Коларов, Лоренцо Пеллегрини и Николо Дзаньоло, у «фиалок» гол забил Милан Бадель.

ЦСКА вырвал победу у «Анадолу Эфес» в матче Евролиги

За «Анадолу Эфес» лучшей результативностью отметился Крунослав Симон. Таким образом, «Анадолу Эфес» прервал восьмиматчевую победную серию в Евролиге. ЦСКА в свою очередь одержал вторую победу подряд и четвертую за последние пять игры.

Слуцкий объяснил, почему принял предложение «Рубина»

Новый главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в эксклюзивном интервью «СЭ» рассказал о ходе переговоров с казанской командой. В четверг стало известно, что 48-летний специалист возглавил «Рубин». Контракт со Слуцким подписан на пять лет.

Баскетбол. ЦСКА победил «Анадолу Эфес» в Евролиге

Московский ЦСКА оказался сильнее стамбульского «Анадолу Эфес». Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Евролиги и закончился со счетом 81:80 в пользу красно-синих. Встреча проходила на паркете турецкого клуба.

Микель Артета стал новым тренером лондонского «Арсенала»

Бывший помощник Пепа Гвардиолы в «Манчестер Сити» Микель Артета стал главным наставником лондонского футбольного клуба «Арсенал». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Контракт с 37-летним испанским специалистом рассчитан на 3,5 года.