Архив за день: Декабрь 12, 2019

Гончаренко: ЦСКА расстроен итогом

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги группового этапа Лиги Европы, передает Sport24. Армейский клуб занял четвертую строчку в группе, где играл с "Эспаньолом", "Лудогорцем" и "Ференцварошем".

ЦСКА обыграл «Эспаньол» в Лиге Европы

Московский ЦСКА завершил выступления в Лиге Европы выездной победой в Барселоне над местным "Эспаньолом" с результатом 1:0. Единственный мяч на 84 минуте забил полузащитник армейцев Никола Влашич.

Ганчаренко прокомментировал свою дисквалификацию в ЧР

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко на три матча (один - условно) за нецензурные высказывания в адрес судьи встречи 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром".

Нурмагомедов пообещал избить Фергюсона

31-летний уроженец Дагестана, не знающий поражений на профессиональном уровне, оценил свои шансы на победу, а также пообещал избить соперника. Также он рассказал, в каких компонентах он сильнее 35-летнего американца.