Архив за день: Декабрь 10, 2019

Семак не считает вылет «Зенита» из еврокубков катастрофой

Напомним, что «Зенит» уступил «Бенфике» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет матча в Лиссабоне – 3:0. В это же время «Лион» сыграл вничью с «Лейпцигом». В итоге петербуржцы остались без Европы.

«Интер» проиграл «Барселоне» и не вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Барселона» на выезде обыграла «Интер» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Каталонцы победили со счетом 2:1. В составе гостей отличились Карлес Перес и Анссумане Фати, у миланцев забил Ромелу Лукаку. Отметим, в заявку на матч не попал лидер «Барселоны» Лионель Месси.

«Зенит» и «Бенфика» не смогли открыть счет в первом тайме

На перерыв команды ушли при ничейном счете – 0:0. Футболисты "Бенфики" и "Зенита" с первых минут матча старались действовать предельно строго в обороне. У гостей было несколько потенциально опасных атак, однако в завершающей стадии возникали проблемы.

«Ливерпуль» обыграл «Зальцбург» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

"Ливерпуль" обыграл австрийский "Зальцбург" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу английского клуба. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Наполи» разгромил «Генк» в матче Лиги чемпионов

Итальянский "Наполи" разгромил бельгийский "Генк" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу итальянского клуба. Хет-трик в матче оформил игрок "Наполи" Аркадиуш Милик.