Архив за день: Декабрь 6, 2019

«Интер» сыграл вничью с «Ромой»

«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче 15-го тура чемпионата Италии — 0:0. Миланский клуб лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 38 очков. В активе «Ромы» 29 очков, команда занимает 4-е место.

Косторная установила мировой рекорд в короткой программе

Российская фигуристка Алёна Косторная установила мировой рекорд в короткой программе в финале Гран-при в Турине. Россиянка набрала за свой прокат 85,45 балла. Таким образом, Косторная обновила своё же достижение.

Болельщики покинули трибуны в матче «Зенита» и «Динамо»

Представители «красно-белых» призывали уходить со стадиона на 30-й минуте всех матчей 19-го тура чемпионата России. Такая инициатива была основана после серии задержаний московских болельщиков в Санкт-Петербурге в день игры «Спартака» и «Зенита». Первыми акцию поддержали фанаты «Динамо».

«Ак Барс» одержал волевую победу в матче с «Торпедо»

«Ак Барс» одержал победу в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Торпедо». Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 4:3. Хозяева вышли вперёд в концовке первого периода, счёт открыл Станислав Бочаров.

Краснодар — ЦСКА: прогноз на матч РПЛ

В Краснодаре местные «быки» сыграют в рамках РПЛ с ЦСКА - это прямое соперничество за медали чемпионата и место в Лиге чемпионов. Матч важнейший для обоих клубов, а по слухам, может стать судьбоносным для наставника москвичей.