Архив за день: Ноябрь 27, 2019

«Барселона» вышла в плей-офф Лиги чемпионов

В среду вечером состоялись последние матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. В одном из них "Барселона" принимала "Боруссию". В случае победы каталонцы досрочно обеспечили бы себе участие в 1/8 финала.

«РБ Лейпциг» и «Бенфика» не выявили победителя в матче Лиги чемпионов

Немецкий «РБ Лейпциг» сыграл вничью с португальской «Бенфикой» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Германии и завершилась со счётом 2:2. В составе гостей отличились Пицци и Винисиус Мораис на 20-й и 59-й минутах.

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Наполи», «Зальцбург» разгромил «Генк»

Состоялись матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Е. «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Наполи». Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Дриса Мертенса в первой половине игры хозяева ответили точным выстрелом Деяна Ловрена во втором тайме.

Артем Дзюба: «Пусть кто-то лает, вякает. Я спокойно делаю свое дело»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после победы над «Лионом» (2:0) в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов заявил, что не обращает внимания на оскорбления в свой адрес. В игре с французским клубом Дзюба забил гол.

Дзюба повторил рекорд Тихонова и Дзагоева по голам в Лиге чемпионов

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба забил восемь мячей в Лиге чемпионов. Российский футболист в матче пятого тура группового этапа турнира отметился голом в ворота "Лиона" (2:0). "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кузяев и Ракицкий не сыграют с «Бенфикой»

Сегодня, 27 ноября россияне обыграли Лион (2:0) в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В этой встречи Кузяев и Ракицкий получили по желтой карточке, из-за чего им придется пропустить поединок с Бенфикой.