Архив за день: Ноябрь 22, 2019

World Athletics может полностью исключить ВФЛА из организации

Ранее Андерсен заявил, что совет World Athletics приостановил процесс восстановления членства ВФЛА, также организация приостановила выдачу статуса нейтральных атлетов, позволяющего выступать на международных соревнованиях.

Россия обыграла Сербию и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

Во втором сете наблюдалась аналогичная картина, сербы повели со счетом 4:1, но и на сей раз российские теннисисты сравняли счет. Впрочем, спурта на концовку партии не хватило, сербы собрались и выиграли со счетом 6:4.

Сборная России сыграет в матче Евро-2020 против Дании в Копенгагене

Сборная России по футболу в рамках группового этапа чемпионата Европы 2020 года сыграет с командой Дании в Копенгагене. Об этом сообщила пресс-служба УЕФА по итогам жеребьевки, прошедшей в швейцарском Ньоне. Ещё два матча российская сборная сыграет в Санкт-Петербурге.

Джокович победил Хачанова и сравнял счет в матче на Кубке Дэвиса

Сербия усилиями Новака Джоковича сравняла счет в 1/4 финала Кубка Дэвиса: россиянин Карен Хачанов практически без борьбы уступил ему в двух сетах. Но может и к лучшему - теперь остались силы на решающую парную игру.

Сборная России сыграет с Данией на Евро-2020

В ходе группового этапа чемпионата Европы 2020 года сборная России проведет матч против команды Дании в Копенгагене. Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая прошла 22 ноября в Бухаресте. Таким образом, подопечные Станислава Черчесова сыграют с датчанами на выезде.

Ханю выиграл короткую программу на Гран-при Японии, Воронов — третий

Двукратный олимпийский чемпион, японский фигурист Юдзуру Ханю одержал победу в короткой программе на этапе Гран-при в Саппоро (Япония). Второй результат продемонстрировал представитель Франции Кевин Аймоз. Третьим стал россиянин Сергей Воронов.