Архив за день: Ноябрь 10, 2019

«Ювентус» победил «Милан» благодаря голу Дибалы

"Ювентус" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии победил "Милан" — 1:0. На 77-й минуте отличился вышедший на замену Пауло Дибала, Гонсало Игуаин отметился результативной передачей. Туринцы набрали 32 очка и вернулись на первое место в турнирной таблице.

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче Английской премьер-лиги

Справедливо, что именно "Манчестер Сити" является главным конкурентом "Ливерпуля" в борьбе за золотые медали. И именно противостояние двух английских гигантов последних лет в 12-м туре АПЛ заочно получило статус матча всего чемпионата - кто побеждает, тот и становится триумфатором всего первенства.

РФС рассмотрит слова тренера ЦСКА Гончаренко в адрес судьи

В перерыве матча главный тренер армейского клуба Виктор Гончаренко позволил себе нецензурную брань в адрес судейской бригады. Недовольство наставника ЦСКА вызвал в том числе и пенальти, который был назначен в ворота москвичей в конце первого тайма. На заседании КДК этому вопросу уделят внимание.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) будет рассматривать инцидент, произошедший во время матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" - ЦСКА, сообщает ТАСС.

Крыховяк оценил свое состояние после матча с «Краснодаром»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал о своем состоянии после матча 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1). — Жаль, что не смогли выиграть. Со мной все хорошо, — написал хавбек в своем Instagram.

Гвардиола – судьям матча с «Ливерпулем»: «Большое вам спасибо»

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола отреагировал на судейство в матче 12-го тура АПЛ с "Ливерпулем" (1:3). После матча испанский специалист подошел к бригаде арбитров, артистично пожал им руки и сказал: "Большое вам спасибо".