Архив за день: Ноябрь 6, 2019

Мяч в ворота «Локомотива» претендует на звание лучшего в 4-м туре ЛЧ

Пресс-служба УЕФА объявила о старте голосования на звание лучшего гола недели в Лиге чемпионов. В список претендентов вошли: Джеффри Кондогбия («Валенсия»), Алекс Окслейд-Чемберлен («Ливерпуль»), Дуглас Коста («Ювентус») и Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»).

«Локомотив» сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Московский "Локомотив", несмотря на домашнее поражение "Ювентусу" (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сохраняет шансы на выход в плей-офф из квартете "D". В другом матче группы немецкий "Байер" одолел дома мадридский "Атлетико" - 2:1.

Отец Нурмагомедова назвал условия его боя с Мейвезером

Следующий бой российского боксера пройдет против американца Тони Фергюсона в марте или апреле следующего года, сообщает издание «Известия». Напомним, что отец Нурмагомедова в конце октября сообщил о том, что его сын через несколько боев планирует завершить карьеру.

«Манчестер Сити» в гостях не сумел обыграть «Аталанту»

«Манчестер Сити» в гостях сыграл вничью с «Аталантой» (1:1) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. В самом начале первого тайма отличился форвард английского клуба Рахим Стерлинг. Незадолго до перерыва гости могли удвоить преимущество, но Габриэл Жезус не реализовал пенальти.

«Реал» забил шесть мячей «Галатасараю», «ПСЖ» обыграл «Брюгге»

«Реал» нанес крупное поражение «Галатасараю» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Мадриде завершилась в пользу хозяев со счетом 6:0. Хет-трик оформил Родриго, дубль записал в свой актив Карим Бензема, еще один гол забил Серхио Рамос, реализовавший пенальти.

Родриго стал самым молодым бразильцем в истории ЛЧ, забившим гол

Вингер «Реала» Родриго забил два гола и отдал 1 голевую передачу в матче 4-го тура Лиги чемпионов с «Галатасараем» (4:0, второй тайм). В возрасте 18 лет и 301 дня хавбек стал самым молодым бразильцем в истории ЛЧ, отметившимся голом.

Тренер «Ювентуса» объяснил замену Роналду в матче с «Локомотивом»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал замену нападающего команды Криштиану Роналду в концовке матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом» (2:1).

Почти на равных: «Локомотив» уступил «Ювентусу» в концовке матча ЛЧ

Встреча группового этапа, состоявшая в среду, завершилась со счетом 1:2. Гол в составе "Локомотива" забил Алексей Миранчук (12-я минута), у итальянского клуба отличились Арон Рэмзи (4) и Дуглас Коста (90+3). Болельщики ждали ответов от "Локо"

Фанат «Локомотива» упал с трибуны и получил тяжелые травмы

Один из болельщиков "Локомотива" во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ювентусом" хотел прорваться на поле, передает "Чемпионат". В итоге, фанат упал с трибуны и получил тяжелые травмы.