Архив за день: Ноябрь 5, 2019

«Боруссия Д» одержала волевую победу над «Интером» в Лиге чемпионов

В среду дортмундская "Боруссия" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграла миланский "Интер" со счетом 3:2. Гости после первого тайма вели в счете 2:0 после точных ударов Лаутаро Мартинеса (5-я минута) и Матиаса Весино.

«Аякс» вдевятером упустил победу над «Челси» в матче Лиги чемпионов

Амстердамский «Аякс» и лондонский «Челси» сыграли вничью в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счётом 4:4. «Аякс» забил первым уже на второй минуте.

Семак оценил игру «Зенита» против клуба «РБ Лейпциг»

«Зенит» не может себе позволить выпускать столько иностранцев в составе, так как в РПЛ действует лимит. Семак уверен, что питерский клуб должен понимать, в каком направлении двигаться. Напомним, что в матче 4-го тура групповой стадии ЛЧ «Зенит» дома проиграл «РБ Лейпцигу» со счетом 0:2.

Юлиан Нагельсманн: Сегодня «Зенит» переборщил с обороной

Главный тренер «Лейпцига» снова выиграл тактическую битву у своего зенитовского коллеги Сергея Семака – его команда победила в Санкт-Петербурге 2:0 и повысила свои шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. До матча Юлиан Нагельсманн несколько дерзко заявил, что не ждет от соперника сюрпризов.

Форвард сборной Армении стал игроком «Сочи»

Соглашение с 21-летним футболистом вступит в силу с 1 января 2020 года. «В прошлом сезоне Эрик был признан лучшим игроком чемпионата Армении в составе «Пюника», однако его команда финишировала лишь второй», — написано в сообщении пресс-службы «Сочи».

«Зенит» дома проиграл «Лейпцигу» в Лиге чемпионов

Футболисты РБ Лейпциг нанесли поражение игрокам Зенита в гостевом матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2:0. В составе немецкого клуба по голу забили Диего Демме и Марсель Забитцер. Туром ранее Зенит проиграл Лейпцигу со счетом 1:2.

Футбол, Лига чемпионов, Лион — Бенфика, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 5 ноября, состоятся первые матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Во Франции "Лион" будет принимать "Бенфику". Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол.