Архив за день: Ноябрь 3, 2019

Сафнауэр: Гонка трудная, но всё закончилось неплохо

На последнем круге Квят врезался в мою машину, сломав мне переднее крыло, но его оштрафовали, поэтому нам вернули 10-е место. Одно очко означает, что мы поднялись на 6-е место в Кубке конструкторов, и это очень важно, ведь до окончания чемпионата осталось всего две гонки.

Квят раскритиковал решение оштрафовать его на Гран-при США

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят в резкой форме раскритиковал решение стюардов применить в его отношении 5-секундный штраф после гонки Гран-при США, в результате россиянин откатился с 10-й на 12-ю позицию.

Игрок «Эвертона» Гомеш получил тяжелую травму в матче чемпионата

Португальский легионер ливерпульского «Эвертона» Андре Гомеш получил тяжелую травму в матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма», сообщает The Sun. После нарушения со стороны игрока соперников Сон Хен Мина и неудачного падения у него произошел перелом правой ноги.

Наставник «Эвертона»: не верю, что Сон нанёс травму Гомешу умышленно

Главный тренер «Эвертона» Марку Силва заявил, что не верит в умышленность действий форварда «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мина, фол которого привёл к жуткой травме полузащитника «ирисок» Андре Гомеша.

Льюис Хэмилтон стал чемпионом мира по автогонкам в классе «Формула-1»

Британец Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес» в шестой раз в своей карьере выиграл чемпионат мира по автогонкам в классе «Формула-1». Заняв второе место на Гран при США в Техасе, он стал недосягаемым для занимающего второе место Вальтери Боттаса.

Боттас выиграл Гран-при США, Хэмилтон стал шестикратным чемпионом мира

На автодроме COTA завершилась гонка очередного этапа чемпионата мира Формулы-1 Гран-при США. Её победителем стал пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, второе место досталось его напарнику Льюису Хэмилтону, тройку лучших замкнул Макс Ферстаппен на «Ред Булл».

В «Тоттенхэме» надеются на скорейшее выздоровление Гомеша

Официальный Twitter «Тоттенхэма» обратился к полузащитнику «Эвертона» Андре Гомешу, который получил перелом правой ноги на 79-й минуте матча 11-го тура чемпионата Англии (1:1). «Все в клубе выражают свои наилучшие пожелания и надежды на скорейшее выздоровление Андре Гомеша», — написано в сообщении пресс-службы «шпор».