Архив за день: Ноябрь 1, 2019

Российских фигуристов наказали за оторвавшуюся пуговицу

Судьи Гран-при во Франции лишили пару российских фигуристов Тиффани Загорски и Джонатана Гурейро очка из-за оторвавшейся пуговицы партнера во время исполнения ритм-танца. В итоге пара получила 75,05 балла. Об этом 2 ноября сообщает ТАСС со ссылкой на Гурейро.

Рафаэль Надаль стал полуфиналистом «Мастерса» в Париже

Вторая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, обыграл француза Жо-Вилфрида Цонга, занимающего 35-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(4), 6/1 в четвертьфинале "Мастерса" в Париже. Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут.

Дубль Промеса помог «Аяксу» обыграть «Зволле»

«Аякс» победил «Зволле» в 12-м туре чемпионата Нидерландов. Встреча прошла в Зволле и завершилась победой гостей со счетом 4:2. В составе победителей два гола записал на свой счет экс-полузащитник «Спартака» Куинси Промес. Еще два мяча забил форвард амстердамцев Давид Нерес.

Макгрегор потребовал от UFC пояс «самого жёсткого ублюдка»

В ночь с 2 на 3 ноября мск в Нью-Йорке состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 244. В его главном бою встретятся Нейт Диаз и Хорхе Масвидаль. Бойцы полусреднего веса поборются за неофициальный пояс «самого жёсткого ублюдка», так называемый титул BMF.

Blizzard анонсировала Overwatch 2

Blizzard утверждает, что хочет «переизобрести» понятие сиквела, поэтому, например, игроки первой части смогут продолжить играть в неё со всем дальнейшим мультиплеерным контентом сиквела — бесплатными новыми героями и картами.

Косторная обыграла Загитову в короткой программе на Гран-при Франции

Дебютантка взрослого сезона, 16-летняя российская фигуристка Алена Косторная лидирует после короткой программы на этапе Гран-при во Франции. Косторная набрала 76,55 балла и обошла олимпийскую чемпионку Алину Загитову (74,24).