Архив за день: Октябрь 30, 2019

Путин высказался о развитии дзюдо в мире

"Дзюдо стало более энергичным, быстрым и зрелищным", - сказал президент. Также российский лидер заявил о том, что будет и дальше поддерживать развитие этого вида спорта. Напомним, что в 2008 году Владимир Путин стал почетным президентом Международной федерации дзюдо.

Киевское «Динамо» выбило «Шахтер» из Кубка Украины

«Динамо» в матче 1/8 финала Кубка Украины победило «Шахтер» — 2:1. На 22-й минуте отличился Сергей Сидорчук. Тарас Степаненко в компенсированное ко второму тайму время восстановил паритет в счете. Во втором экстратайме отличился Денис Попов.

«Зенит» разгромил «Томь» и вышел в четвертьфинал Кубка России

«Зенит» одержал крупную победу над «Томью» в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голы в составе петербургской команды забили Игорь Смольников, Алексей Сутормин, Александр Ерохин и Олег Шатов.

Юношеская сборная России вышла в элитный раунд отбора Евро-2020

У швейцарцев единственный мяч забил Брэдли Финк. Таким образом, подопечные Станислава Коротаева набрали шесть очков и вышли в элитный раунд квалификации Евро с первого места в своей группе. Юношеская сборная России проиграла Румынии в матче отбора на ЧЕ-2020.

Евсеев покинул поле до окончания матча ЦСКА – «Уфа»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев ушел в раздевалку до окончания матча 1/8 финала Кубка России против московского ЦСКА (0:1). В добавленное время нападающий уфимской команды Ловро Бизяк выходил один на один, но не сумел обыграть Игоря Помазуна.