Архив за день: Октябрь 10, 2019

Медведев поздравил сборную России с победой над Шотландией

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил сборную России с победой над национальной командой Шотландии в матче отборочного цикла чемпионата Европы - 2020, передает ТАСС. Российская команда уверенно победила шотландцев со счетом 4:0.

Федун прокомментировал победу сборной России над Шотландией

Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился мнением о победе сборной России над командой Шотландии в матче отборочного цикла чемпионата Европы - 2020, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды.

Сборная Бельгии обыграла Сан-Марино и первой вышла на Евро-2020

В четверг в матче квалификации чемпионата Европы — 2020 сборная Бельгии разгромила команду Сан-Марино со счетом 9:0. Бельгийцы первыми завоевали путевку на Евро-2020. В турнирной таблице группы I футболисты заняли первое место, одержав семь побед в семи матчах и набрав 21 очко.

Головин забил гол в ворота Шотландии с подачи Дзюбы

Ворота Маршалла Александр поразил с подачи капитана сборной России Артёма Дзюбы. Матч в итоге завершился со счётом 4:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Дзюба на последних минутах был заменен на Николая Комличенко, а Головин провёл на поле все 90 минут встречи.

Фанаты Шотландии начали уходить со стадиона после двух голов России

Сборная России на второй тайм против шотландцев вышла совсем другой командой. В течение трёх минут подопечные Станислава Черчесова забили два мяча: отличились Артём Дзюба и Магомед Оздоев. Фанаты сборной Шотландии так расстроились, что начали потихоньку покидать чашу "Лужников".

Защитник «Ювентуса» Ругани может перейти в «Зенит»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» может приобрести защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани. Как сообщает издание Calciomercato, «Зенит» планирует подписать 25-летнего футболиста в зимнее трансферное окно.

Смолов выбыл из-за травмы на срок около трех недель

Нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов пропустит из-за мышечной травмы около трех недель, заявил РИА Новости генеральный директор футбольного клуба Василий Кикнадзе. Смолов получил травму в матче 12-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала" (2:1) в воскресенье.