Архив за день: Октябрь 6, 2019

Корсаковский «Водник» получит быстровозводимый «купол»

Рабочая группа во главе с мэром Корсаковского района Тимуром Магинским проверила ход капитального ремонта главного здания спортшколы на стадионе "Водник". Сегодня работы ведутся как снаружи строения, так и внутри.

Гол Игуаина принёс «Ювентусу» победу в матче с «Интером»

На 4-й минуте автором забитого мяча стал Пауло Дибала, которому ассистировал Миралем Пьянич. Вскоре «Интер» отыгрался благодаря голу Лаутаро Мартинеса, который реализовал пенальти. На 80-й минуте победу «Ювентусу» принёс Гонсало Игуаин с передачи Родриго Бентанкура.

Интер — Ювентус 1:2

«Ювентус» победил «Интер» в матче 7-го тура чемпионата Италии (2:1). Голами в составе «бьянконери» отметились форварды Пауло Дибала и Гонсало Игуаин. У «нерадзурри» отличился нападающий Лаутаро Мартинес. «Ювентус» набрал 19 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.

Тренер «Спартака»: наши футболисты боялись сами себя

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Сергей Кузнецов после поражения клуба "Краснодару" (1:2) в матче 12-го тура чемпионата России признался, что у его подопечных не задался старт встречи.