Архив за день: Октябрь 5, 2019

«Динамо» возглавит отечественный специалист

В расширенном списке кандидатов отсутствуют такие люди как Курбан Бердыев, Олега Кононов и Массимо Каррера. Роль и.о. главного тренера временно будет исполнять Кирилл Новиков. Ранее сообщалось, что "Валенсия" одержала победу над "Алавесом" в матче чемпионата Испании.

Уго Льорис вывихнул локтевой сустав

На восьмой минуте поединка был заменен вратарь команды Уго Льорис, который получил тяжелую травму. 32-летнего голкипера привезли в больницу Брайтона, где ему диагностировали вывих локтевого сустава.

Итоги первого дня квалификаций в СНГ на MDL Chengdu Major

Закончился первый день отборочных к MDL Chengdu Major в СНГ. Итоги дня: Группа А: HellRaises - 3 очка Virtus.pro - 3 очка Old But Gold - 2 очка Viet flashbacks - 2 очка MY MYTANTY - не сыграла ни одной игры, технические поражения из-за отсутствия.

Головин был удален в проигранном матче «Монако»

"Монако" проиграл "Монпелье" в матче девятого тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в Монпелье, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Флоран Молле, Педру Мендеш и Анди Делор.

«Витесс» Слуцкого обыграл «Утрехт» в матче чемпионата Нидерландов

"Витесс", главным тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий, победил "Утрехт" в домашнем матче девятого тура чемпионата Нидерландов по футболу. Встреча, прошедшая в Арнеме, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля голами отметились Макс Кларк (на 9-й минуте) и Тим Матавж (68).

«Монако» проиграл «Монпелье», Александр Головин был удален с поля

«Монако» смог отыграть один гол спустя десять минут — отличился Виссам Бен-Йеддер. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 81 минуту, а затем получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. В итоге игра завершилась победой "Монпелье" со счетом 3:1.