Архив за день: Октябрь 2, 2019

«Зенит» одержал первую победу в Лиге чемпионов, выиграв у «Бенфики»

Российский футбольный клуб "Зенит" дома победил португальскую "Бенфику" со счетом 3:1 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Газпром-Арена" в присутствии 51682 зрителей.

«Барселона» обыграла «Интер» благодаря дублю Суареса

«Барселона» обыграла «Интер» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый мяч в игре был забит уже на 3-й минуте.

Азмун забил второй гол в Лиге чемпионов и поцеловал эмблему «Зенита»

Браво https: / / t.co / ihsHHrvYay#ЗенитБенфика pic.twitter.com / Gn5CKkpb0U — Матч ТВ (@ MatchTV) October 2, 2019 Форвард забил третий гол питерцев в матче после скидки Артёма Дзюбы, после чего поцеловал эмблему "Зенита". Для иранца это второй гол в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Зенит» — «Бенфика»: Азмун забил гол и довёл счёт до разгромного

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил третий гол в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. К 79-й минуте петербургский клуб выигрывает со счётом 3:0.

«Авангард» разгромил рижское «Динамо» в матче КХЛ

Омский «Авангард» одержал разгромную победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Риге, завершилась со счётом 7:0 в пользу гостей.

«Ак Барс» взял верх над СКА в Казани

Казанский "Ак Барс" на домашней площадке оказался сильнее петербургского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 2:1. Для подопечных Дмитрия Квартальнова победа стала четвёртой подряд, у "армейцев" прервалась удачная серия из трёх матчей.