Архив за день: Сентябрь 28, 2019

Урал — ЦСКА 0:0 (1-й тайм)

В Екатеринбурге состоится футбольный матч между «Уралом» и ЦСКА. Команды встретятся в рамках одиннадцатого тура Российской Премьер Лиги, стартовый свисток прозвучит в 11:30 по московскому времени. Прямая трансляция встречи будет доступна здесь.

«Реал» и «Атлетико» не выявили победителя в дерби Мадрида

В матче 7-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Реал». Мадридское дерби состоялось на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилось со счётом 0:0. Беспроигрышная серия "сливочных" в чемпионате Испании достигла семи матчей.

«Локомотив» победил «Зенит» в матче с двумя отмененными голами

Главный судья встречи Михаил Вилков по ходу игры дважды прибегал к помощи видеоповторов, отменив два взятия ворот. В центральном матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" обыграл петербургский "Зенит".

«Авангард» упустил победу в матче со «Спартаком»

Спартаковцы первыми открыли счет, реализовав на 8-й минуте удаление Максима Чудинова за блокировку. Защитник "Авангарда" реабилитировался в начале второго периода, мощным щелчком в касание поразив ближний угол неприятельских ворот после скидки Свена Андригетто в большинстве - 1:1.

Отмена гола принесла «Локомотиву» победу над «Зенитом»

Центральный матч 11-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» завершился победой столичного клуба со счетом 1:0. Встреча прошла на «РЖД Арене» в Москве. Судил игру арбитр из Нижнего Новгорода Михаил Вилков.

«Ростов» разработает для Мамаева индивидуальную программу тренировок

Для полузащитника Павла Мамева в "Ростове" разработали индивидуальную программу тренировок, передает пресс-служба желто-синих. О том, что хавбек стал подопечным Валерия Карпина стало известно сегодня, 28 сентября, во время матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Динамо".

«Витязь» одолел «Металлург», одержав девятую победу подряд

Подмосковный «Витязь» на домашней площадке обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:2 Б. К середине первого периода соперники успели обменяться заброшенными шайбами, авторами которых стали нападающие Евгений Монс и Богдан Потехин.