Архив за день: Сентябрь 24, 2019

Слуцкий удивлен количеством искусственных газонов в Голландии

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в эфире FOX Sports рассказал, чем был удивлен больше всего в чемпионате Голландии. Российский специалист с весны 2018 года работает в голландском клубе.

Месси мог получить травму в матче с «Вильярреалом»

«Барселона» 24 сентября принимала у себя «Вильярреал» в матче 6-го тура Ла Лиги. Одержав победу со счетом 2:1, подопечные Эрнесто Вальверде набрали 10 очков и вышли на четвертое место в турнирной таблице.

«Монако» обыграл «Ниццу» благодаря дублю Головина

В матче 7-го тура чемпионата Франции "Монако" дома победил "Ниццу". Встреча закончилась со счетом 3:1. Героем встречи стал бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин: на его счету дубль и голевая передача.

Голевой пас Месси помог «Барселоне» одолеть «Вильярреал»

У гостей отличился Санти Касорла. Аргентинский форвард каталонской команды Лионель Месси вышел в стартовом составе, отдал голевой пас на Гризманна и на 46-й минуте был заменен. ProstoProSport транслировал матч «Барселона» - «Вильярреал».

В Санкт-Петербурге пройдет финал Лиги чемпионов

В России ранее уже проходил решающий матч Лиги чемпионов – это было в 2008 году в «Лужниках», где «Манчестер Юнайтед» по серии пенальти победил лондонский «Челси». Ну а в северной столице финал турнира пройдет впервые.

«Автомобилист» проиграл «Витязю» в КХЛ в первом матче Дацюка

Подольский "Витязь" в овертайме одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 1:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбу на 63-й минуте забросил Артем Швец-Роговой.

«Спартак» проиграл «Салавату Юлаеву» в матче КХЛ

Московский "Спартак" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Никита Сошников, Сакари Маннинен, Филип Ларсен и Владимир Жарков.