Архив за день: Сентябрь 8, 2019

Рамос сравнялся с Касильясом по матчам за сборную Испании

Защитник Серхио Рамос в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года со сборной Фарерских островов вышел на поле в составе сборной Испании в 167-й раз. По этому показателю 33-летний игрок сравнялся с голкипером "Порту" Икером Касильясом, сообщает Squawka.

«Монреаль» не планирует возвращать Маркова

Генменеджер "Монреаль Канадиенс" Марк Бержевен сообщил,ч то канадский клуб не будет возвращать 40-летнего защитника Андрея Маркова . По словам функционера, клуб пытался подписать контракт с игроком два года назад, но Марков решил перебраться в КХЛ.

Глушаков сможет сыграть с «Ростовом»

Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков восстановился после травмы. Теперь хавбек сможет вернуться на поле. Как сообщает пресс-служба грозненцев, Глушаков может сыграть с "Ростовом" в ближайшем туре РПЛ.

Сборная России примет команду Казахстана в Калининграде

Следующий отборочный матч Евро-2020 сборная России по футболу проведет в Калининграде. Ей будет противостоять команда Казахстана, которая в настоящее время занимает третье место в группе, набрав 7 очков. Поединок начнется в 21:45 по московскому времени.

Фигуристка Трусова выполнила три четверных прыжка в одной программе

Российская фигуристка Александра Трусова выполнила три четвертных прыжка в произвольной программе на контрольных прокатах сборной РФ. Фигуристка исполнила четвертной лутц, четвертной тулуп в каскаде вместе с тройным, а также ещё один четверной тулуп и несколько каскадов.

Италия обыграла Финляндию в отборе на Евро-2020

Сборная Италии одержала победу над национальной командой Финляндии в матче шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая в Тампере, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Сборная Испании разгромила Фарерские острова в отборе Евро-2020

В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Испании обыграла команду Фарерских островов со счётом 4:0. Встреча состоялась в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон». Обслуживал матч польский арбитр Кшиштоф Якубик. Счёт был открыт на 13-й минуте.

Йович усугубил свою травму в матче с Португалией

Нападающий «Реала» Лука Йович получил травму, находясь в расположение сборной Сербии, которая проводит отборочные матчи Евро-2020, сообщает AS. 21-летний серб получил повреждение в процессе подготовки к матчу с Португалией.

Гимнастка Солдатова потеряла сознание на турнире

Российская гимнастка Александра Солдатова потеряла сознание во время финального этапа Кубка вызова в Португалии. После одного из упражнений ей стало плохо, у нее потемнело в глазах, она потеряла сознание, — рассказала тренер спортсменки Анна Дьяченко.