Архив за день: Август 31, 2019

Поветкин победил Фьюри единогласным решением судей

В Лондоне проходит вечер бокса, в рамках которого Александр Поветкин встретился с Хьюи Фьюри. Бой продлился все 12 раундов и закончился победой российского боксера единогласным решением судей: 117-111, 117-111, 117-111. Поветкин стал чемпионом WBA International.

«Ювентус» победил «Наполи» благодаря голу на последней минуте

Действующий чемпион по ходу матча владел большим преимуществом и к середине второго тайма вел со счетом 3:0. В первом тайме отличились Данило и Гонсало Игуаин, а третий мяч забил Криштиану Роналду. Однако «Наполи» за 15 минут сумел отыграться: Манолас, Лосано и Ди Лоренцо сделали счет равным.

Клуб РПЛ «перевел» защитника во вратари за двойное спасение ворот

Ранее 31 августа «Локомотив» дома уступил «Ростову» со счетом 1:2. В дополнительное время 26-летний Чернов дважды выручил свою команду: защитник вынес мяч с линии ворот после удара соперника, поле чего среагировал на добивание.

Хуан-Мануэль Корреа получил перелом обеих ног

Журналист Формулы 1 Жан-Пьер Мишель, ссылаясь на собственный инсайд, рассказал о состоянии здоровья Хуана-Мануэля Корреа. Участник программы развития Alfa Romeo-Sauber, столкнувшийся с Антуаном Юбером на втором круге гонки Ф2 в Спа, сломал обе ноги.

Дэвид Блатт поздравил сборную России

Бывший главный тренер сборной России Дэвид Блатт поздравил национальную команду с успешным стартом на чемпионате мира в Китае. Сегодня в Ухане сборная России обыграла нигерийцев со счетом 82:77.

Организаторы «Формулы-2» отменили гонку в Бельгии из-за гибели Юбера

Организаторы серии "Формула-2" приняли решение отменить воскресную гонку в Бельгии после гибели французского пилота команды BWT Arden Антуана Юбера. Об этом сообщает пресс-служба "Формулы-2". В субботу Юбер во время заезда потерял управление над болидом на выходе из поворота и врезался в отбойник.