Архив за день: Август 29, 2019

«Рейнджерс» Джеррарда и «Вулверхэмптон» пробились в групповой этап Лиги Европы

Английский «Вулверхэмптон» обыграл итальянский «Торино» в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы и добыл путевку в основную часть турнира. «Рейнджерс» сумел с минимальным счетом обыграть «Легию» и гарантировал себе участие в групповом этапе ЛЕ.

«Фейеноорд» и «Трабзонспор» вышли в групповой этап Лиги Европы

Турецкий «Трабзонспор» и голландский «Фейеноорд» вышли в групповой этап Лиги Европы. «Трабзонспор» после победы 3:1 на поле АЕК в первом матче, в ответной домашней встрече чуть не растерял преимущество. Турки уступили со счетом 0:2, но за счет гола на выезде прошли соперника.

Стали известны результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

Форвард «Зенита» Артем Дзюба считает, что его команда попала в «тяжелую группу». В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2019-2020. Отбор на самый титулованный футбольный турнир в мире прошли две российские команды — петербургский «Зенит» и московский «Локомотив».

Три очка Капитурова принесли «Амуру» победу над чешским клубом

В третьем периоде чешский защитник «Амура» Ондржей Витасек забил третий гол, а за три минуты до конца игры Капитуров оформил дубль и установил окончательный счет встречи. 3 сентября команда из Хабаровска откроет новый сезон КХЛ матчем против «Сибири» на чужом льду.