Архив за день: Август 28, 2019

Самедов стал игроком российской команды из четвертого дивизиона

«Знамя» выступает в четвертом дивизионе. Ранее футболист опроверг сообщения о переговорах с клубом первенства ФНЛ «Олимп» о работе на посту генерального директора. В конце июля Самедов объявил о завершении карьеры.

В Лиге чемпионов определились все участники группового этапа

В футбольной Лиге чемпионов определились все участники группового этапа. Последними тремя командами, добившимися права выступать в главном турнире Европы для клубных команд стали «Аякс», «Брюгге» и пражская «Славия».

Манджукич отказался переходить в «ПСЖ»

Форвард «Ювентуса» Марио Манджукич не перейдет в «ПСЖ» в летнее трансферное окно. По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, 33-летний нападающий отклонил предложение французского клуба. Манджукич не захотел менять команду в последние дни трансферного окна.

Аякс — АПОЭЛ 2:0

В ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Аякс» на своем поле принимал АПОЭЛ. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0. Голы в составе амстердамцев во втором тайме забили Эдсон Альварес и Душан Тадич. Таким образом, по сумме двух матчей «Аякс» вышел в групповой этап.

Матч «Ницца» — «Марсель» был прерван из-за гомофобного баннера

Матч 3-го тура французской Лиги 1 между «Ниццей» и «Марселем» был прерван на 25-й минуте игры, сообщают французские СМИ. Главный арбитр встречи Клеман Тюрпен решил приостановить встречу из-за гомофобного баннера, вывешенного на одной из трибун болельщиками хозяев.