Архив за день: Август 19, 2019

Сульшер: «Вероятно, „Вулверхэмптон“ заслужил забить гол»

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 2-го тура АПЛ против "Вулверхэмптона" (1:1). Мы доминировали, забил первый гол. Мы понимали, что игроки соперника во втором тайме выйдут заряженными. Вероятно, они заслужили этот гол.

Маммана может перейти в «Фиорентину»

"Фиорентина" возобновила интерес к защитнику "Зенита" Эмануэлю Маммане, сообщают в Италии. "Фиалки" интересовались аргентинцем, еще когда он играл за "Ривер Плейт", Ранее сообщалось, что Маммана отказался переходить в «Сассуоло».

«Спартак» переиграл ЦСКА в дерби благодаря дублю Жиго во втором тайме

Московский "Спартак" выиграл столичное дерби у ЦСКА благодаря дублю французского защитника Самуэля Жиго во втором тайме. Красно-белые одержали четыре победы подряд впервые после увольнения Массимо Карреры и вышли на четвертое место в таблице РПЛ.