Архив за день: Август 18, 2019

Как «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

Спортивный обозреватель Москвы 24 Тимур Фехретдинов рассказывает о том, как железнодорожники в очередной раз вырвали волевую победу, а динамовцы в очередной раз остались без очков. Двумя главными играми шестого тура должны были стать московские дерби: "Динамо" – "Локомотив" и "Спартак" – ЦСКА.

«Бетис» в меньшинстве проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

Севильский "Бетис" проиграл "Вальядолиду" в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Серхио Гвардиола и Оскар Плано.

Марио Балотелли официально стал игроком «Брешии»

Стороны оформили соглашение сроком на три года, сообщает Чемпионат.Com со ссылкой на официальный сайт "Брешии". В качестве футболиста клуба 29-летний Балотелли будет представлен в понедельник, 19 августа.

«Торпедо» обыграло «Текстильщик» в матче девятого тура Олимп-ФНЛ

Московское "Торпедо" победило ивановский "Текстильщик" со счетом 3:1 в домашнем матче девятого тура первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе "Торпедо" голы забили Иван Сергеев (44-я и 61-я минуты) и Артур Галоян (48). У "Текстильщика" отличился Алексей Горюшкин (89).

«Томь» победила «Краснодар-2», «Армавир» и «Балтика» сыграли вничью

В матче 9-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» в гостях одержала победу над «Краснодаром-2». На 30-й минуте хозяева остались вдесятером из-за удаления Ильи Мартынова, а Максим Казанков реализовал пенальти. В другом матче тура «Армавир» принимал «Балтику».

«Лейпциг» разгромил дебютанта бундеслиги «Унион»

«Лейпциг» одержал крупную победу над берлинским «Унионом» в матче первого тура бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голы в составе победителей забили Марсель Хальстенберг, Марсель Забитцер, Тимо Вернер и Кристофер Нкунку. Отметим, что «Унион» является дебютантом бундеслиги.