Архив за день: Август 3, 2019

Шунин показал повреждения после столкновения с Понсе

Твиттер сборной России опубликовал фото травмированной груди голкипера Динамо Антона Шунина. Вратарь получил повреждение в матче четвертого тура российской премьер-лиги против Спартака (0:0) после контакта с Эсекьелем Понсе. На 35-й минуте аргентинец ударил Шунина прямой ногой.

Возле стадиона «Зенита» произошла драка фанатов с ОМОНом

Возле санкт-петербургского стадиона "Газпром Арена" произошла драка между фанатами "Зенита" и сотрудниками ОМОНа. Как сообщает "Чемпионат.com", инцидент произошел после матча четвертого тура Российской премьер-лиги "Зенит" - "Краснодар" (1:1).

Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче против «Краснодара»

В центральном матче 4-го тура РПЛ "Зенит", благодаря голу Артема Дзюбы в компенсированное время второго тайма, смог уйти от поражения от "Краснодара" - 1:1. В составе питерцев дебютировал купленный у "Барселоны" Малком. Поединок между этими командами с нетерпением ждали болельщики в обоих городах.

Матч «Зенита» с «Краснодаром» завершился вничью

В субботу, 3 августа, состоялась встреча петербургского «Зенита» с «Краснодаром». Матч закончился вничью со счетом 1:1. Открыл счет автогол Дугласа Сантоса, который на 79-й минуте после заброса в штрафную от Ари пробил головой по своим воротам «Зенита».

«Боруссия» обыграла «Баварию» в матче за Суперкубок Германии

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над мюнхенской «Баварией» в матче за Суперкубок Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Боруссия» Дортмунд обыграла «Баварию» в матче за Суперкубок Германии

Матч за Суперкубок Германии открывал футбольное действо Германии сезона-2019/20. Разыгрывали его лучшие немецкие команды последних лет. Мюнхенская "Бавария" и дортмундская "Боруссия".

На матче «Зенита» и «Краснодара» присутствуют 54 тысячи зрителей

Стало известно, сколько зрителей пришло на встречу петербургского «Зенита» и «Краснодара» в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу На встрече присутствует 54 тысячи 78 человек — эта информация была объявлена по стадиону в середине второго тайма.

Кононов и Хохлов подвели итоги матча «Спартак» — «Динамо»

Момент с удалением Эсекьеля Понсе был игровым, нападающий не хотел врезаться в Антона Шунина. Об этом после матча с «Динамо» заявил главный тренер «Спартака» Олег Кононов. Также он назвал риском выход на поле новичка Андре Шюррле и поблагодарил подопечных за самоотверженность.