Архив за день: Июль 27, 2019

Клопп может пригласить Рибери в «Ливерпуль»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп думал о приглашении в команду бывшего полузащитника "Баварии" Франка Рибери, сообщает L’Equipe. По имеющимся данным, Клопп хотел пригласить Рибери в том случае, если у клуба будут потери в линии атаки.

Дибала не хочет уходить из «Ювентуса»

Полузащитник не намерен покидать стан клуба и хочет биться за место в основном составе. Незадолго до этого предложение по 26-летнему спортсмену делали английские "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".

«Монако» с Головиным обыграл «Порту»

Исполнял одиннадцатиметровый Алекс Теллес. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и отыграл 74 минуты. В составе «Порту» сыграл экс-нападающий московского «Спартака» Зе Луиш: он вышел на замену на 59-й минуте матча.

«Монако» обыграл «Порту» в товарищеском матче. Игра проходила в Португалии на стадионе «Драгау» и завершилась со счётом 1:0 в ползу французской команды. Автором единственного гола стал полузащитник монегасков Желсон Мартинш, отличившийся на 23-й минуте матча.

Александр Точилин: «„Сочи“ не хватило силенок»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин после поражения (0:3) от «Краснодара» в рамках 3-го тура чемпионата России отметил, что его подопечные все больше и больше показывают сыгранность, а также заявил, что прошедшую встречу можно в полной мере назвать дерби.

Зидан не зашел в раздевалку «Реала» после 3:7 от «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан проигнорировал команду после поражения от «Атлетико» (3:7), сообщает AS. Француз после матча посетил пресс-конференцию, после чего отправился в автобус, не поговорив с игроками после неудачного матча.

«Аякс» победил ПСВ и в девятый раз выиграл Суперкубок Нидерландов

Амстердамский "Аякс" обыграл ПСВ из Эйндховена и выиграл Суперкубок Нидерландов по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Амстердаме, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Аякса". Мячи забили Каспер Дольберг (на 1-й минуте) и Дэйли Блинд (53).