Архив за день: Июль 20, 2019

На «Ростов Арене» произошло столкновение фанатов «Спартака» с ОМОНом

После завершения матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Ростовом" и московским "Спартаком" произошла потасовка, сообщает "Чемпионат.com". В инциденте участвовали футбольные болельщики и сотрудники ОМОНа.

Кононов впервые не проиграл Карпину

Спартак в рамках второго тура РПЛ на последней минуте пропустил гол от ростовчанина Зуева и упустил победу. В итоге команды сыграли 2:2 (Байрамян, Зуев Адриано, Джикия) . Для тренера красно-белых Олега Кононова этот матч стал первым, в котором он не проиграл Валерию Карпину.

Сочи — Зенит 0:0 (1-й тайм)

Забили все команды, вышедшие на поле. Это вселяет надежду и в воскресные игры. Одной из таких встреч будет первое в истории РПЛ противостояние "Сочи" и "Зенита".

«Ростов» и «Спартак» сыграли вничью

Футбольный клуб «Ростов» на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком» в матче второго тура чемпионата России. Встреча прошла 20 июля на «Ростов-Арене» и завершилась со счётом 2:2.

Матч чемпионата России по пляжному регби закончился массовой дракой

Первый день чемпионата России по пляжному регби завершился массовой дракой игроков сборной Дагестана и команды "Слава". Один из регбистов сборной Дагестана спровоцировал конфликт, бросив песок в лицо сопернику.

Фелиш получил травму в дебютном матче за «Атлетико»

Дорогостоящий новичок "Атлетико" Жоау Фелиш продержался лишь 30 минут в своем первом матче за "матрасников". Во время спарринга с "Нумансией" 19-летний португалец в столкновении с игроком соперника получил ушиб бедра.