Архив за день: Июль 12, 2019

«Оренбург» подписал контракт с Аюповым

«Оренбург» на своем официальном сайте объявил о переходе в команду полузащитника «Нижнего Новгорода» Тимура Аюпова. 26-летний россиянин ранее в РПЛ выступал за «Рубин». Аюпов в прошлом сезоне провел 31 матч в ФНЛ и забил 3 гола.

Джокович поделился ожиданиями от финала Уимблдона против Федерера

Сербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от финала Уимблдона против представителя Швейцарии Роджера Федерера. Первая ракетка мира отметил, что швейцарец хорошо выступает на травяных кортах.

Ласицкене победила на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако. 26-летняя спортсменка стала единственной из участниц, кому покорилась планка в 2 метра. Россиянка пыталась взять планку в 2,04 м, но не смогла покорить высоту.

«Интер» объявил о переходе Бареллы

Центральный полузащитник Николо Барелла официально стал игроком «Интера». Миланский клуб на официальном сайте объявил о переходе 22-летнего итальянца на правах аренды из «Кальяри». Арендное соглашение между сторонами рассчитано на один сезон.

«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью в стартовом матче Премьер-лиги

Сезон 2019/2020 российской Премьер-лиги стартовал. В дебютном матче первого тура тульский "Арсенал" и столичное "Динамо" не смогли выявить победителя - 1:1. Первый тайм остался за "бело-голубыми", гостившими в Туле.

Игорь Черевченко: «Думаю, что счет закономерный»

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко после матча 1-го тура чемпионата России против "Динамо" (1:1) отметил, что в перерыве внес необходимые коррективы. По его словам, второй тайм полностью остался за подопечными.