Футбольный клуб "Сочи" объявил о переходе нападающего сборной Армении Александра Карапетяна, сообщает Sport24. В летнее межсезонье игрок находился на просмотре в клубе из Краснодарского края, после чего заключил полноценный контракт.

«Барселона» не выкупала Гризманна

Испанская «Барселона» еще не активировала опцию выкупа французского форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна. 11 июля издание L'Equipe сообщило, что каталонцы перевели 120 миллионов евро, прописанные в соглашении футболиста с «матрасниками» в Ла Лигу.

Магнуссон: «ЦСКА надеется провести новый сезон лучше, чем предыдущий»

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон поделился ожиданиями от предстоящего сезона. По признанию исландца, в новой кампании москвичи хотят выступить лучше, чем в предыдущей. В прошлом сезоне ЦСКА занял четвертое место в чемпионате России.

Тунис вышел в полуфинал Кубка африканских наций, разгромив Мадагаскар

Сборная Туниса вышла в полуфинал Кубка африканских наций. В четвертьфинале Тунис встречался с командой Мадагаскара. Игра завершилась со счетом 3:0, голы забивали Фертани Сасси (52-я минута), Юссеф Мсакни (60) и Наим Слити (90+3).

«Реал» готов заплатить за Погба до 145 миллионов евро, «МЮ» хочет 170

Мадридский «Реал» по-прежнему претендует на покупку полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поля Погба. Как сообщает Abc.es, руководством «королевского клуба» рассчитывает, что футболист сам поговорит с вице-президентом англичан Эдом Вудвордом и объявит о желании уйти.

«Нефтчи» и «Сперанца» борются за игру с «Арсеналом»

Сегодня - 11 июля - состоялась игра между азербайджанским ФК "Нефтчи" и молдавской командой "Сперанца" в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Нефтчи".

«Краснодар» может подписать шведского форварда Берга

«Краснодар» в ближайшее время может подписать шведского нападающего Маркуса Берга, который является свободным агентом. Как передает Arena FM, 32-летний форвард получил предложения от команд, представляющих чемпионаты Греции и Турции, но швед выбрал «Краснодар».

Алжир вышел в полуфинал Кубка африканских наций, обыграв Кот-д’Ивуар

В двух дополнительных таймах счёт остался прежним. В послематчевой серии пенальти игроки Алжира реализовали четыре удара, их соперники — три. Национальная команда Алжира вышла в полуфинал Кубка африканских наций, где встретится с Нигерией.

Хаджи перейдет не в «Спартак», а в «Генк»

Контракт игрока будет расчитан на три года, а зарплата составит 800 тысяч евро за сезон. Ранее сообщалось, что «Спартак» сделал самое выгодное в финансовом плане как для «Вииторула», так и для самого игрока сборной Румынии предложение.