Архив за день: Июль 7, 2019

Дани Алвес признан лучшим игроком Кубка Америки

Алвес провел на турнире все шесть матчей без замен, забил один гол и сделал два голевых паса, а также показывал яркий футбол на протяжении всего Кубка Америки. Последние два года 36-летний Алвес выступал за французский «Пари Сен-Жермен», в составе которого выиграл два чемпионата Франции.

Футболисты Бразилии выиграли домашний Кубок Америки

В финальном матче чемпионата Южной Америки встречались хозяева поля бразильцы и сборная Перу. Решающий матч завершился победой "пентакапмеонов" со счетом 3:1. Начало встречи было не слишком интересным, команды осторожничали и всей своей силы не показывали.

«Барселона» подпишет 20-летнего японца

Полузащитник Касима Антлерс Хироки Абэ перейдет в Барселону, утверждает El Mundo Deportivo. По данным источника, 20-летний хавбек обойдется сине-гранатовым в 1,1 миллиона евро. Контракт будет подписан по схеме 3+2.

Сборная Алжира уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Африки

В 1/8 финала Кубка африканских наций сборная Алжира разгромила Гвинею со счётом 3:0. Голы на свой счёт записали Белайли, Марез и Уна. В четвертьфинале континентального турнира алжирская команда встретится с победителем матча Мали - Кот-д'Ивуар.

«Спартак-2» обыграл «Балтику» на старте первенства ФНЛ

Футболисты «Спартака-2» нанесли поражение «Балтике» в первом туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Калининграде, завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Единственный гол на 12-й минуте забил нападающий московской команды Силванус Нимели.