Архив за день: Июль 3, 2019

Голландия обыграла Швецию и пробилась в финал женского чемпионата мира

Сборная Голландии в дополнительное время обыграла команду Швеции (1:0) в полуфинале чемпионата мира по футболу среди женщин. Единственный мяч на 99-й минуте забила Джеки Грунен. В финале голландки сыграют со сборной США.

«Ростов» обыграл ЦСКА в Австрии

Все голы были забиты в первом тайме, а наш Эльдор Шомуродов — молодец два раза 🙂 В третьем матче турнира Кубок Париматч Премьер «Ростов» обыграл ЦСКА – 2:1. Шомуродов забил уже на 9-й минуте, Чалов ответил на 28-й. А на 44-й минуте «мяч в раздевалку» снова послал Эльдор Шомуродов.

Кудерметова проиграла Возняцки в двух сетах

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в третий круг Уимблдона. В матче второго раунда россиянка уступила датчанке Каролин Возняцки, сеянной под 14-м номером. Встреча завершилась в двух сетах за 1 час 49 минут.