Архив за день: Июль 2, 2019

Определились все участники плей-офф Кубка Африки

Завершились матчи группового этапа Кубка Африки, по итогам которых определились все участники плей-офф турнира. Марокко - Бенин Уганда - Сенегал Нигерия - Камерун Египет - ЮАР Мадагаскар - ДР Конго Алжир - Гвинея Мали - Кот-д’Ивуар Гана - Тунис Первые матчи 1/8 финала состоятся 5 июля.

Сборная США обыграла Англию и вышла в финал женского чемпионата мира

Футболистки сборной США одержали победу над командой Англии в полуфинале женского чемпионата мира. Счет во встрече на 10-й минуте открыла американка Кристен Пресс. Сборная Англии сравняла счет на 19-й минуте благодаря мячу Эллен Уайт.

Женская сборная России вышла в четвертьфинал Евробаскета

Женская сборная России по баскетболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. 2 июля в Белграде в матче 1/8 финала турнира команда Олафа Ланге со счетом 63:54 обыграла национальную команду Италии.

Маркизио может вернуться в «Ювентус»

Полузащитник Клаудио Маркизио может вернуться в «Ювентус». По информации il BiancoNero, 33-летний футболист может последовать примеру вратаря Джанлуиджи Буффона, который, как сообщалось, после одного сезона в «ПСЖ» согласовал годичный контракт со туринцами.

«Ахмат» в первом матче Глушакова разгромил «Штурм»

Футболисты грозненского «Ахмата» в товарищеском матче разгромили австрийский «Штурм». Встреча, прошедшая во вторник в Австрии, завершилась уверенной победой российской команды со счетом 3:0. В ее составе по мячу забили Аблай Мбенге, Олег Иванов и Апти Ахъядов.

Панарин определился с игровым номером в «Рейнджерс»

Официальный аккаунт «Рейнджерс» в Twitter опубликовал видео, на котором новичок клуба Артемий Панарин выбирает игровой номер с помощью специальной церемонии. В раздевалке клуба для россиянина повесили два свитера с его фамилией и номерами 27 и 10.