Архив за месяц: Май 2019

Гонщик «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию Гран-при Испании

Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации пятого этапа чемпионата - Гран-при Испании. Лучший круг Боттас проехал за 1 минуту 15,406 секунды.

Тренировку сборной России посетили юные хоккеисты из Владивостока

На тренировке сборной России в Братиславе присутствовали хоккеисты команды «Полюс-2006» из Владивостока. Эта команда стала победителем турнира «Кубок Добрый лед», прошедшего в ноябре 2018 года, главным призом которого была поездка на чемпионат мира в Словакию.

«Зенит-2» победил «Мордовию» в матче ФНЛ

Петербургский "Зенит-2" обыграл саранскую "Мордовию" в матче 36-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Зенита-2".

Сборная Дании обыграла Францию по буллитам на ЧМ-2019

Сборная Дании в дебютном матче на чемпионате мира обыграла команду Франции, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 5:4 Б. После первого периода впереди была сборная Дании — голы на счету Фредерика Сторма и Маркуса Лауридсена, у французов точный бросок удался Шарлю Бертрану.

«Енисей» проиграл «Краснодару» и вылетел из РПЛ

В следующем туре 19 мая «Енисей» примет московское «Динамо», а «Краснодар» в этот же день проведет гостевой матч с тульским «Арсеналом». Вчера из РПЛ вылетел махачкалинский «Анжи». Они проиграли «Арсеналу» со счетом 0:1.

Кручинин вернулся в челябинский «Трактор»

Нападающий Алексей Кручинин, выступавший за петербургский СКА, подписал контракт на один сезон с "Трактором", сообщается на официальном сайте челябинского хоккейного клуба. Ранее источник, близкий к ситуации, сообщил РИА Новости, что Кручинин хочет продолжить карьеру в Северной Америке.

Волгоградский «Ротор» одержал волевую победу в матче с «Тюменью»

Под бурные овации болельщиков сегодняшний матч 36-го тура Футбольной национальной лиги завершился волевой победой сине-голубых. В первом тайме на 31-й минуте счет открыл счет защитник "Тюмени" Павел Шакуро. Однако уже через 9 минут игрокам "Ротора" удалось исправить положение.