Архив за месяц: Апрель 2019

Квитова обыграла Миннен и вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Соперницей Квитовой во втором круге станет победительница матча между Анастасией Севастовой (Латвия) и Лаурой Зигемунд (Германия), который состоится сегодня, 25 апреля, начало — в 12:30 мск. Действующей победительницей турнира в Штутгарте является Каролина Плишкова из Чехии.

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в дерби

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Трансляция велась на телеканале «Матч ТВ». Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась со счетом 0:2.

«Арсенал» проиграл «Вулверхэмптону»

«Арсенал» проиграл «Вулверхэмптону» в перенесенном матче 31-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:3. Еще в первом тайме «волки» забили три безответных мяча, отличились Рубен Невеш, Мэтт Дохерти и Диого Жота.

«Лацио» обыграл «Милан» и вышел в финал Кубка Италии

«Лацио» стал первым финалистом розыгрыша Кубка Италии-2018/19. В ответном полуфинальном матче турнира римская команда на выезде с минимальным счетом обыграла «Милан» — 1:0. Победный гол на счету аргентинского полузащитника «орлов» Хоакина Корреа.

Зенит — Динамо 2:0

«Зенит» на своем поле обыграл «Динамо» со счетом 2:0 в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Голы забили Артем Дзюба (60), Сердар Азмун (66).

Сборная РФ обыграла команду Латвии в матче Еврочелленджа

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:2 в матче Европейского хоккейного вызова (Еврочеллендж). Встреча прошла в Риге в среду, 24 апреля. В составе победителей шайбы в ворота соперника забросили защитники Артем Зуб и Рушан Рафиков, а также нападающие Наиль Якупов и Анатолий Голышев.

«Атлетико» в результативном матче добыл победу над «Валенсией»

В центральном матче 34-го тура Ла Лиги "Валенсия" играла в гостях с "Атлетико". Мадридцы дважды выходили вперед, а соперник каждый раз отыгрывался, однако гол Анхеля Корреа на 81-й минуте стал победным. 3:2 в пользу мадридцев, которые продолжают идти вторыми в девяти очках от зоны Лиги чемпионов.

«Рубин» сыграл вничью с «Уфой» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Уфой» со счетом 1:1 в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча 25-го тура чемпионата прошла на арене в столице Татарстана в среду, 24 апреля. У хозяев на поле отличился защитник Егор Сорокин, а у гостей — полузащитник Ондржей Ванек, пишет «Газета.ру».