Архив за день: Март 3, 2019

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик»

Испанская "Валенсия" на домашнем стадионе "Месталья" одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао в рамках 26 тура чемпионата Испании по футболу. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "Летучих мышей". Голами отметились Родриго и Кевин Гамейро.

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

«Филадельфия» обыграла «Айлендерс», у Проворова «+4»

«Филадельфия Флайерз» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. По голу в составе победителей забили Трэвис Конечны, Трэвис, Скотт Лотон и Шон Кутюрье. У проигравших отличился Адам Пелеч.

Марсель — Сент-Этьен 2:0

«Марсель» победил «Сент-Этьен» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый мяч на 12-й минуте ударом через себя забил форвард Марио Балотелли.

Буллит Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Рейнджерс»

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил победный буллит в серии послематчевых бросков в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс». Прошедшая в Нью-Йорке встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Ювентус» победил «Наполи» в матче Серии А

Туринский «Ювентус» одержал победу над неаполитанским «Наполи» в матче 26-го тура итальянской Серии А . Встреча, прошедшая в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Дабл-дабл Нуркича помог «Портленду» победить «Шарлотт»

Самым результативным в составе победителей стал Родни Худ, набравший 27 очков, дабл-дабл из 26 очков и 15 подборов оформил Юсуф Нуркич. У «Шарлотт» 23 очка набрал Джереми Лэмб, дабл-дабл из 18 очков и 12 передач записал в актив Кемба Уокер.

«Хетафе» обыграл «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

После 26 матчей «Хетафе» поднялся четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 42 очка. «Бетис» расположился на седьмой строчке, имея в активе 36 баллов. Следующий матч клуб из Севильи проведет 10 марта на выезде против «Сельты».

«Рома» уволит Ди Фраческо в случае вылета из Лиги чемпионов

По информации Джанлуки Ди Марцио, если «Рома» не сможет пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, главный тренер будет уволен. Римляне встречаются с «Порту», которому проиграли на своем поле (1:2). Ответный матч состоится 6 марта. Эусебио Ди Франческо работает с командой с 2017 года.