Архив за месяц: Март 2019

Агент Роши хочет добиться трансфера игрока в бразильский клуб

Хэмилтон Бернард, агент бразильского форварда "Спартака" Педро Роши, надеется до 4 апреля добиться трансфера своего клиента в бразильский клуб, сообщает "Чемпионат.com". В этот день в Бразилии закрывается трансферное окно.

Овечкин не попал в пустые ворота и не забросил 50-ю шайбу в сезоне

Одним из героев матча стал российский форвард Евгений Кузнецов, отметившийся результативной передачей. Победную же шайбу в составе "столичных" забросил на 56-й минуте Ник Дауд. Что до Овечкина, то он в этой встрече имел прекрасную возможность довести счет своим голам в нынешнем сезоне до 50.

Стало известно, почему гол СКА в ворота ЦСКА не засчитали

В социальных сетях до сих пор спорят о незасчитанной шайбе, которая была заброшена в первом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА. Департамент судейства решил прокомментировать ситуацию.

Семак, Иванович, Анюков и Медведев встретились с болельщиками «Зенита»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович, президент клуба Александр Медведев, тренер команды Сергей Семак и капитан клуба Александр Анюков 28 марта встретились с болельщиками и ответили на актуальные вопросы. Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена».

«Детройт» в овертайме вырвал победу у «Баффало»

«Детройт Ред Уингз» одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4. В составе «Детройта» нападающие Дилан Ларкин и Тайлер Бертуцци оформили по дублю.

Передача Анисимова помогла «Чикаго» одержать победу над «Сан-Хосе»

«Чикаго Блэкхоукс» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:4. В составе «Чикаго» дубль оформил нападающий Алекс Дэбринкэт, также шайбы забросили Коннор Мёрфи, Джонатан Тэйвз и Крис Куниц.